SCHEDULE

23.09.1998
C/2 
18:00 
 
Ülker SC

62 - 55

KK Zadar
D/1 
21:00 
PAOK BC

87 - 75

Thessaloniki, GRE
PAOK Sports Arena
 
Real Madrid Teka
24.09.1998
A/3 
18:30 
Fenerbahçe SK

99 - 84

 
BC Zalgiris
D/2 
19:00 
BC Samara

74 - 78

ASVEL Lyon
A/1 
20:00 
Avtodor

73 - 70

 
Varese Roosters
C/3 
20:00 
ALBA

63 - 70

CSKA
B/3 
20:15 
Maccabi

62 - 84

Panathinaikos AC
A/2 
20:30 
 
TAU CERAMICA

88 - 84

Bilbao
EB PAU Orthez
B/1 
20:30 
 
TDK Manresa

67 - 68

Efes Pilsen
B/2 
20:30 
KK Crvena Zvezda

66 - 69

 
KK Cibona VIP
C/1 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

67 - 72

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
Olympiakos BC
D/3 
20:30 
 
Union Olimpija

57 - 45

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
 
Winnington Group
30.09.1998
B/4 
18:00 
 
KK Cibona VIP

54 - 61

 
TDK Manresa
B/6 
18:00 
Panathinaikos AC

77 - 71

KK Crvena Zvezda
D/4 
20:30 
ASVEL Lyon

80 - 66

Villeurbanne, FRA
Astroballe
PAOK BC
01.10.1998
A/6 
18:30 
Fenerbahçe SK

96 - 75

 
TAU CERAMICA
C/5 
20:00 
ALBA

83 - 85

Olympiakos BC
A/4 
20:30 
EB PAU Orthez

74 - 71

Avtodor
A/5 
20:30 
 
BC Zalgiris

97 - 81

 
Varese Roosters
C/4 
20:30 
KK Zadar

55 - 65

Zadar, CRO
Jazine Arena
Virtus Buckler Bologna
C/6 
20:30 
CSKA

82 - 76

Moscow, RUS
CSKA Sport Hall
 
Ülker SC
D/5 
20:30 
 
Union Olimpija

76 - 84

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
 
Real Madrid Teka
D/6 
20:30 
 
Winnington Group

77 - 58

Bologna, ITA
PalaDozza
BC Samara
B/5 
20:50 
Maccabi

66 - 68

Efes Pilsen
07.10.1998
D/7 
18:15 
PAOK BC

76 - 68

Thessaloniki, GRE
PAOK Sports Arena
 
Union Olimpija
C/8 
20:30 
KK Zadar

82 - 79

Zadar, CRO
Jazine Arena
CSKA
D/8 
20:30 
ASVEL Lyon

71 - 66

Villeurbanne, FRA
Astroballe
 
Winnington Group
08.10.1998
B/9 
18:00 
Efes Pilsen

73 - 60

KK Crvena Zvezda
A/7 
20:00 
Avtodor

87 - 82

 
BC Zalgiris
A/8 
20:30 
EB PAU Orthez

73 - 48

Fenerbahçe SK
A/9 
20:30 
 
Varese Roosters

86 - 78

Varese, ITA
PalaIgnis
 
TAU CERAMICA
B/7 
20:30 
 
TDK Manresa

72 - 65

Maccabi
B/8 
20:30 
 
KK Cibona VIP

61 - 69

Panathinaikos AC
C/7 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

78 - 52

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
ALBA
D/9 
20:30 
 
Real Madrid Teka

101 - 72

BC Samara
C/9 
21:15 
Olympiakos BC

58 - 72

 
Ülker SC
14.10.1998
B/12 
18:00 
Efes Pilsen

80 - 57

 
KK Cibona VIP
D/11 
19:00 
BC Samara

60 - 67

 
Union Olimpija
D/10 
20:00 
 
Winnington Group

76 - 61

Bologna, ITA
PalaDozza
PAOK BC
B/10 
21:15 
Panathinaikos AC

74 - 58

 
TDK Manresa
15.10.1998
A/10 
18:00 
Fenerbahçe SK

80 - 76

Avtodor
C/10 
20:00 
CSKA

62 - 70

Moscow, RUS
CSKA Sport Hall
Virtus Buckler Bologna
C/11 
20:00 
 
Ülker SC

76 - 65

ALBA
A/11 
20:30 
 
TAU CERAMICA

91 - 97

 
BC Zalgiris
A/12 
20:30 
 
Varese Roosters

89 - 77

Varese, ITA
PalaIgnis
EB PAU Orthez
D/12 
20:30 
 
Real Madrid Teka

71 - 70

ASVEL Lyon
C/12 
21:15 
Olympiakos BC

71 - 55

KK Zadar
21.10.1998
D/14 
20:30 
 
Winnington Group

66 - 73

Bologna, ITA
PalaDozza
 
Real Madrid Teka
22.10.1998
A/14 
18:30 
Fenerbahçe SK

94 - 75

 
Varese Roosters
C/14 
19:15 
CSKA

75 - 81

Moscow, RUS
CSKA Sport Hall
Olympiakos BC
A/13 
20:00 
Avtodor

64 - 81

 
TAU CERAMICA
C/15 
20:00 
ALBA

78 - 85

KK Zadar
A/15 
20:30 
 
BC Zalgiris

70 - 67

EB PAU Orthez
B/13 
20:30 
 
TDK Manresa

74 - 59

KK Crvena Zvezda
C/13 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

66 - 49

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
 
Ülker SC
D/15 
20:30 
 
Union Olimpija

64 - 54

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
ASVEL Lyon
B/15 
20:50 
Maccabi

76 - 57

 
KK Cibona VIP
D/13 
21:00 
PAOK BC

85 - 66

Thessaloniki, GRE
PAOK Sports Arena
BC Samara
B/14 
21:15 
Panathinaikos AC

77 - 63

Efes Pilsen
29.10.1998
B/11 
20:30 
KK Crvena Zvezda

67 - 70

Maccabi
04.11.1998
C/17 
18:00 
KK Zadar

73 - 85

Zadar, CRO
Jazine Arena
 
Ülker SC
D/17 
20:30 
ASVEL Lyon

92 - 69

Villeurbanne, FRA
Astroballe
BC Samara
05.11.1998
B/16 
18:00 
Efes Pilsen

82 - 74

 
TDK Manresa
C/18 
20:00 
CSKA

86 - 75

Moscow, RUS
CSKA Sport Hall
ALBA
A/16 
20:30 
 
Varese Roosters

95 - 73

Varese, ITA
PalaIgnis
Avtodor
A/17 
20:30 
EB PAU Orthez

81 - 71

 
TAU CERAMICA
A/18 
20:30 
 
BC Zalgiris

64 - 59

Fenerbahçe SK
B/17 
20:30 
 
KK Cibona VIP

77 - 80

KK Crvena Zvezda
D/16 
20:30 
 
Real Madrid Teka

77 - 69

PAOK BC
D/18 
20:30 
 
Winnington Group

63 - 66

Bologna, ITA
PalaDozza
 
Union Olimpija
C/16 
21:15 
Olympiakos BC

55 - 50

Glifada
Virtus Buckler Bologna
B/18 
21:30 
Panathinaikos AC

67 - 58

Maccabi
11.11.1998
D/19 
18:15 
PAOK BC

65 - 69

Thessaloniki, GRE
PAOK Sports Arena
ASVEL Lyon
D/21 
19:00 
BC Samara

59 - 71

 
Winnington Group
B/21 
20:30 
KK Crvena Zvezda

74 - 76

Panathinaikos AC
12.11.1998
B/20 
18:00 
Efes Pilsen

81 - 74

Maccabi
A/19 
20:00 
Avtodor

83 - 86

EB PAU Orthez
C/21 
20:00 
 
Ülker SC

64 - 91

CSKA
A/20 
20:30 
 
Varese Roosters

75 - 84

Varese, ITA
PalaIgnis
 
BC Zalgiris
A/21 
20:30 
 
TAU CERAMICA

63 - 57

Fenerbahçe SK
B/19 
20:30 
 
TDK Manresa

67 - 79

 
KK Cibona VIP
C/19 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

62 - 53

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
KK Zadar
D/20 
20:30 
 
Real Madrid Teka

67 - 68

 
Union Olimpija
C/20 
21:15 
Olympiakos BC

94 - 65

Glifada
ALBA
18.11.1998
B/23 
18:15 
Panathinaikos AC

83 - 70

 
KK Cibona VIP
C/22 
20:00 
ALBA

75 - 72

Virtus Buckler Bologna
D/23 
20:30 
 
Winnington Group

84 - 61

Bologna, ITA
PalaDozza
ASVEL Lyon
19.11.1998
C/24 
18:00 
 
Ülker SC

79 - 89

Olympiakos BC
D/24 
19:00 
BC Samara

88 - 109

 
Real Madrid Teka
A/23 
20:00 
Fenerbahçe SK

78 - 71

EB PAU Orthez
C/23 
20:00 
CSKA

66 - 68

Moscow, RUS
CSKA Sport Hall
KK Zadar
A/22 
20:30 
 
BC Zalgiris

77 - 62

Avtodor
A/24 
20:30 
 
TAU CERAMICA

75 - 72

 
Varese Roosters
B/24 
20:30 
KK Crvena Zvezda

71 - 72

Efes Pilsen
D/22 
20:30 
 
Union Olimpija

84 - 68

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
PAOK BC
B/22 
20:50 
Maccabi

81 - 55

 
TDK Manresa
09.12.1998
B/27 
17:30 
 
KK Cibona VIP

76 - 70

Efes Pilsen
D/25 
18:15 
PAOK BC

68 - 59

Thessaloniki, GRE
PAOK Sports Arena
 
Winnington Group
C/25 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

86 - 65

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
CSKA
D/27 
20:30 
ASVEL Lyon

77 - 73

Villeurbanne, FRA
Astroballe
 
Real Madrid Teka
10.12.1998
A/25 
19:00 
Avtodor

83 - 88

Fenerbahçe SK
C/26 
20:00 
ALBA

87 - 63

 
Ülker SC
A/26 
20:30 
 
BC Zalgiris

80 - 76

 
TAU CERAMICA
A/27 
20:30 
EB PAU Orthez

82 - 67

 
Varese Roosters
B/25 
20:30 
 
TDK Manresa

58 - 63

Panathinaikos AC
D/26 
20:30 
 
Union Olimpija

84 - 55

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
BC Samara
C/27 
20:45 
KK Zadar

55 - 67

Zadar, CRO
Jazine Arena
Olympiakos BC
B/26 
20:50 
Maccabi

78 - 59

KK Crvena Zvezda
16.12.1998
B/29 
18:00 
Efes Pilsen

53 - 80

Panathinaikos AC
C/30 
20:30 
KK Zadar

79 - 82

Zadar, CRO
Jazine Arena
ALBA
17.12.1998
C/28 
18:00 
 
Ülker SC

49 - 60

Virtus Buckler Bologna
D/28 
20:15 
BC Samara

84 - 77

PAOK BC
A/28 
20:30 
 
TAU CERAMICA

80 - 60

Avtodor
A/29 
20:30 
 
Varese Roosters

92 - 78

Varese, ITA
PalaIgnis
Fenerbahçe SK
A/30 
20:30 
EB PAU Orthez

56 - 66

 
BC Zalgiris
B/28 
20:30 
KK Crvena Zvezda

88 - 60

 
TDK Manresa
B/30 
20:30 
 
KK Cibona VIP

78 - 60

Maccabi
D/29 
20:30 
 
Real Madrid Teka

65 - 69

 
Winnington Group
D/30 
20:30 
ASVEL Lyon

77 - 68

Villeurbanne, FRA
Astroballe
 
Union Olimpija
C/29 
21:15 
Olympiakos BC

74 - 76

CSKA
06.01.1999
F/1 
19:15 
Avtodor

73 - 76

Panathinaikos AC
H/2 
20:30 
KK Zadar

74 - 56

Zadar, CRO
Jazine Arena
ASVEL Lyon
07.01.1999
H/3 
18:00 
 
Ülker SC

85 - 83

 
Real Madrid Teka
H/1 
20:00 
ALBA

57 - 75

 
Union Olimpija
G/1 
20:15 
BC Samara

70 - 81

Olympiakos BC
E/1 
20:30 
KK Crvena Zvezda

77 - 69

 
BC Zalgiris
E/2 
20:30 
 
TDK Manresa

71 - 62

Fenerbahçe SK
E/3 
20:30 
 
KK Cibona VIP

66 - 56

EB PAU Orthez
F/2 
20:30 
 
Varese Roosters

67 - 57

Varese, ITA
PalaIgnis
Efes Pilsen
F/3 
20:30 
 
TAU CERAMICA

79 - 76

Maccabi
G/3 
20:30 
 
Winnington Group

83 - 69

Bologna, ITA
PalaDozza
CSKA
G/2 
21:00 
PAOK BC

71 - 57

Thessaloniki, GRE
PAOK Sports Arena
Virtus Buckler Bologna
13.01.1999
F/5 
18:00 
Efes Pilsen

71 - 67

 
TAU CERAMICA
E/5 
20:00 
Fenerbahçe SK

66 - 61

 
KK Cibona VIP
G/4 
21:15 
Olympiakos BC

57 - 71

PAOK BC
14.01.1999
G/6 
20:00 
CSKA

79 - 68

Moscow, RUS
CSKA Sport Hall
BC Samara
E/4 
20:30 
 
BC Zalgiris

75 - 66

 
TDK Manresa
E/6 
20:30 
EB PAU Orthez

70 - 61

KK Crvena Zvezda
G/5 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

72 - 74

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
 
Winnington Group
H/4 
20:30 
 
Union Olimpija

76 - 65

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
KK Zadar
H/5 
20:30 
ASVEL Lyon

72 - 56

Villeurbanne, FRA
Astroballe
 
Ülker SC
H/6 
20:30 
 
Real Madrid Teka

74 - 63

ALBA
F/6 
20:50 
Maccabi

92 - 69

Avtodor
F/4 
21:30 
Panathinaikos AC

82 - 71

 
Varese Roosters
20.01.1999
G/9 
18:15 
PAOK BC

69 - 71

Thessaloniki, GRE
PAOK Sports Arena
CSKA
H/8 
20:00 
ALBA

73 - 71

ASVEL Lyon
21.01.1999
H/7 
18:00 
 
Ülker SC

61 - 71

 
Union Olimpija
G/8 
18:30 
BC Samara

61 - 71

Virtus Buckler Bologna
H/9 
18:30 
KK Zadar

68 - 73

Zadar, CRO
Jazine Arena
 
Real Madrid Teka
F/8 
20:00 
Avtodor

66 - 77

Efes Pilsen
E/7 
20:30 
 
KK Cibona VIP

71 - 79

 
BC Zalgiris
E/8 
20:30 
KK Crvena Zvezda

88 - 66

Fenerbahçe SK
E/9 
20:30 
 
TDK Manresa

51 - 69

EB PAU Orthez
F/7 
20:30 
 
TAU CERAMICA

74 - 77

Panathinaikos AC
F/9 
20:45 
 
Varese Roosters

100 - 96

Varese, ITA
PalaIgnis
Maccabi
G/7 
20:45 
 
Winnington Group

60 - 63

Bologna, ITA
PalaDozza
Olympiakos BC
03.02.1999
F/11 
18:00 
Efes Pilsen

83 - 72

 
Varese Roosters
H/11 
20:30 
ASVEL Lyon

69 - 61

Villeurbanne, FRA
Astroballe
KK Zadar
F/10 
21:30 
Panathinaikos AC

86 - 76

Avtodor
04.02.1999
E/11 
20:00 
Fenerbahçe SK

76 - 66

 
TDK Manresa
G/12 
20:00 
CSKA

69 - 67

Moscow, RUS
CSKA Sport Hall
 
Winnington Group
E/10 
20:30 
 
BC Zalgiris

91 - 65

KK Crvena Zvezda
E/12 
20:30 
EB PAU Orthez

76 - 79

 
KK Cibona VIP
G/11 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

78 - 56

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
PAOK BC
H/10 
20:30 
 
Union Olimpija

66 - 59

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
ALBA
H/12 
20:30 
 
Real Madrid Teka

72 - 85

 
Ülker SC
F/12 
20:50 
Maccabi

104 - 64

 
TAU CERAMICA
G/10 
21:15 
Olympiakos BC

85 - 63

BC Samara
10.02.1999
E/14 
18:00 
 
KK Cibona VIP

85 - 84

Fenerbahçe SK
G/13 
21:00 
PAOK BC

72 - 66

Thessaloniki, GRE
PAOK Sports Arena
Olympiakos BC
11.02.1999
H/14 
18:00 
 
Ülker SC

86 - 64

ASVEL Lyon
G/15 
18:30 
BC Samara

62 - 89

CSKA
H/13 
19:45 
KK Zadar

61 - 72

Zadar, CRO
Jazine Arena
 
Union Olimpija
F/15 
20:00 
Avtodor

83 - 73

Maccabi
H/15 
20:05 
ALBA

79 - 64

 
Real Madrid Teka
E/13 
20:30 
 
TDK Manresa

78 - 80

 
BC Zalgiris
E/15 
20:30 
KK Crvena Zvezda

75 - 85

EB PAU Orthez
F/14 
20:30 
 
TAU CERAMICA

83 - 61

Efes Pilsen
G/14 
20:30 
 
Winnington Group

67 - 65

Bologna, ITA
PalaDozza
Virtus Buckler Bologna
F/13 
20:45 
 
Varese Roosters

63 - 54

Varese, ITA
PalaIgnis
Panathinaikos AC
17.02.1999
G/18 
19:00 
CSKA

77 - 67

Moscow, RUS
CSKA Sport Hall
PAOK BC
E/17 
20:30 
Fenerbahçe SK

78 - 61

KK Crvena Zvezda
G/16 
21:15 
Olympiakos BC

62 - 73

 
Winnington Group
18.02.1999
F/17 
18:00 
Efes Pilsen

107 - 91

Avtodor
E/16 
20:30 
 
BC Zalgiris

64 - 74

 
KK Cibona VIP
E/18 
20:30 
EB PAU Orthez

66 - 69

 
TDK Manresa
G/17 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

80 - 58

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
BC Samara
H/16 
20:30 
 
Union Olimpija

80 - 62

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
 
Ülker SC
H/17 
20:30 
ASVEL Lyon

82 - 88

Villeurbanne, FRA
Astroballe
ALBA
H/18 
20:30 
 
Real Madrid Teka

86 - 75

KK Zadar
F/18 
20:50 
Maccabi

94 - 78

 
Varese Roosters
F/16 
21:30 
Panathinaikos AC

86 - 63

 
TAU CERAMICA
02.03.1999
36/A 
18:00 
Efes Pilsen

73 - 58

CSKA
31/A 
20:30 
 
BC Zalgiris

76 - 62

 
Ülker SC
32/A 
20:30 
Fenerbahçe SK

81 - 89

 
Real Madrid Teka
33/A 
20:30 
ASVEL Lyon

95 - 63

Villeurbanne, FRA
Astroballe
 
KK Cibona VIP
34/A 
20:30 
 
Union Olimpija

72 - 63

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
EB PAU Orthez
37/A 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

78 - 57

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
Maccabi
38/A 
21:15 
Olympiakos BC

78 - 66

 
Varese Roosters
35/A 
21:30 
Panathinaikos AC

58 - 63

 
Winnington Group
04.03.1999
31/B 
18:00 
 
Ülker SC

82 - 93

 
BC Zalgiris
36/B 
19:00 
CSKA

98 - 105

Moscow, RUS
CSKA Sport Hall
Efes Pilsen
35/B 
20:00 
 
Winnington Group

88 - 64

Bologna, ITA
PalaDozza
Panathinaikos AC
32/B 
20:30 
 
Real Madrid Teka

85 - 74

Fenerbahçe SK
33/B 
20:30 
 
KK Cibona VIP

79 - 68

ASVEL Lyon
34/B 
20:30 
EB PAU Orthez

74 - 57

 
Union Olimpija
38/B 
20:45 
 
Varese Roosters

77 - 83

Varese, ITA
PalaIgnis
Olympiakos BC
37/B 
20:50 
Maccabi

55 - 70

Virtus Buckler Bologna
11.03.1999
33/C 
20:30 
ASVEL Lyon

74 - 70

Villeurbanne, FRA
Astroballe
 
KK Cibona VIP
34/C 
20:30 
 
Union Olimpija

57 - 64

Ljubljana, SLO
Tivoli Arena
EB PAU Orthez
23.03.1999
39/A 
20:30 
 
BC Zalgiris

69 - 68

Efes Pilsen
40/A 
20:30 
 
Winnington Group

90 - 63

Bologna, ITA
PalaDozza
 
Real Madrid Teka
41/A 
20:30 
EB PAU Orthez

67 - 59

Virtus Buckler Bologna
42/A 
21:15 
Olympiakos BC

70 - 57

ASVEL Lyon
25.03.1999
39/B 
18:00 
Efes Pilsen

70 - 84

 
BC Zalgiris
40/B 
20:30 
 
Real Madrid Teka

65 - 76

 
Winnington Group
41/B 
20:30 
Virtus Buckler Bologna

93 - 75

Casalecchio di Reno, ITA
Futurshow Station
EB PAU Orthez
42/B 
20:30 
ASVEL Lyon

77 - 81

Villeurbanne, FRA
Astroballe
Olympiakos BC
01.04.1999
41/C 
20:30 
EB PAU Orthez

54 - 70

Virtus Buckler Bologna
20.04.1999
F1/A 
18:30 
 
Winnington Group

57 - 62

Munich, GER
Virtus Buckler Bologna
F2/A 
21:00 
 
BC Zalgiris

87 - 71

Munich, GER
Olympiakos BC
22.04.1999
F3/A 
18:30 
 
Winnington Group

63 - 74

Munich, GER
Olympiakos BC
F4/A 
21:00 
Virtus Buckler Bologna

74 - 82

Munich, GER
 
BC Zalgiris