SCHEDULE

16.01.2015
A/1 
18:00 
Penarol

84 - 72

Sao Jose Dos Campos, BRA
Fuerza Regia
A/2 
20:15 
Sao Jose Dos Campos

100 - 68

Sao Jose Dos Campos, BRA
 
Leones de Managua
17.01.2015
A/3 
16:00 
 
Leones de Managua

67 - 77

Sao Jose Dos Campos, BRA
Penarol
A/4 
18:15 
Fuerza Regia

78 - 83

Sao Jose Dos Campos, BRA
Sao Jose Dos Campos
18.01.2015
A/5 
16:00 
Fuerza Regia

94 - 75

Sao Jose Dos Campos, BRA
 
Leones de Managua
A/6 
18:15 
Sao Jose Dos Campos

72 - 73

Sao Jose Dos Campos, BRA
Penarol
23.01.2015
B/1 
18:15 
Malvin

74 - 97

Cancun, MEX
Flamengo
B/2 
20:30 
Pioneros de Quintana Roo

109 - 83

Cancun, MEX
Leones de Quilpue
24.01.2015
B/3 
18:15 
Flamengo

110 - 77

Cancun, MEX
Leones de Quilpue
B/4 
20:30 
Malvin

74 - 69

Cancun, MEX
Pioneros de Quintana Roo
25.01.2015
B/5 
18:15 
Leones de Quilpue

83 - 92

Cancun, MEX
Malvin
B/6 
20:30 
Pioneros de Quintana Roo

86 - 81

Cancun, MEX
Flamengo
30.01.2015
C/1 
19:30 
 
Halcones Rojos

89 - 84

Corrientes, ARG
 
Paulistano
C/2 
21:45 
Regatas Corrientes

63 - 57

Corrientes, ARG
 
Marinos de Anzoategui
31.01.2015
C/3 
19:30 
 
Halcones Rojos

91 - 76

Corrientes, ARG
 
Marinos de Anzoategui
C/4 
21:45 
 
Paulistano

70 - 89

Corrientes, ARG
Regatas Corrientes
01.02.2015
C/5 
19:30 
 
Marinos de Anzoategui

75 - 76

Corrientes, ARG
 
Paulistano
C/6 
21:45 
Regatas Corrientes

70 - 56

Corrientes, ARG
 
Halcones Rojos
06.02.2015
D/1 
18:00 
Bauru

82 - 71

Tunja, COL
Capitanes de Arecibo
D/2 
20:15 
 
Patriotas de Boyaca

88 - 98

Tunja, COL
 
Trotamundos
07.02.2015
D/3 
18:00 
 
Trotamundos

68 - 92

Tunja, COL
Bauru
D/4 
20:15 
Capitanes de Arecibo

81 - 59

Tunja, COL
 
Patriotas de Boyaca
08.02.2015
D/5 
18:00 
 
Trotamundos

66 - 61

Tunja, COL
Capitanes de Arecibo
D/6 
20:15 
 
Patriotas de Boyaca

61 - 110

Tunja, COL
Bauru
20.02.2015
E/1 
18:15 
Bauru

90 - 70

Cancun, MEX
Regatas Corrientes
E/2 
20:30 
Pioneros de Quintana Roo

85 - 71

Cancun, MEX
Sao Jose Dos Campos
21.02.2015
E/3 
18:15 
Sao Jose Dos Campos

67 - 95

Cancun, MEX
Bauru
E/4 
20:30 
Regatas Corrientes

58 - 70

Cancun, MEX
Pioneros de Quintana Roo
22.02.2015
E/5 
18:15 
Sao Jose Dos Campos

86 - 89

Cancun, MEX
Regatas Corrientes
E/6 
20:30 
Pioneros de Quintana Roo

79 - 92

Cancun, MEX
Bauru
27.02.2015
F/1 
19:00 
Flamengo

92 - 62

Mar del Plata, ARG
 
Halcones Rojos
F/2 
21:15 
Penarol

73 - 64

Mar del Plata, ARG
 
Trotamundos
28.02.2015
F/3 
19:00 
 
Trotamundos

70 - 105

Mar del Plata, ARG
Flamengo
F/4 
21:15 
 
Halcones Rojos

63 - 83

Mar del Plata, ARG
Penarol
01.03.2015
F/5 
18:15 
 
Halcones Rojos

84 - 67

Mar del Plata, ARG
 
Trotamundos
F/6 
20:30 
Penarol

86 - 88

Mar del Plata, ARG
Flamengo
14.03.2015
37/A 
18:00 
Bauru

80 - 61

Penarol
38/A 
20:15 
Flamengo

81 - 82

Pioneros de Quintana Roo
15.03.2015
39/A 
18:00 
Penarol

81 - 97

Flamengo
40/A 
20:15 
Bauru

86 - 72

Pioneros de Quintana Roo